вторник, 14 апреля 2015 г.

Эндрю Мэтьюз. Прорвемся!

Эта книга не повествует о приключениях, чем она меня заинтересовала. Ведь я впервые читаю книгу, которая не только помогает справиться с проблемами, но еще и учит. В книге очень много примеров из реальной жизни, о том как определенные люди шли к своей цели и не останавливались, пусть даже детство было у них не лучшее. После прочтения книги вы можете формально изменить свою жизнь, причем в лучшую сторону. Не теряйте надежды, идите к цели - вот девиз этой книги по моему мнению. Ведь на страницах этой книги вы обязательно найдете себя.

2 комментария:

  1. Илья спасибо, за то, что ты посоветовал эту книгу! Ведь у каждого есть какие-то проблемы в семье,в школе,с друзьями. Теперь я думаю она мне сможет чем-то помочь!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна с Настей ,меня тоже заинтересовала эта книга ,думаю любой будет рад прочитать ее и понять ,как решить ту или иную проблему.
      Я немного не согласна с формулировкой Ильи : Ведь я впервые читаю книгу, которая не только помогает справиться с проблемами, но еще и учит.,, я считаю ,что любая книга чему либо и учит ,ведь книга создана для того что бы учить людей на ошибках других людей (героев).

      Удалить